Приветствую Вас Гость | Главная | Регистрация | Вход

 
FRESH
MAX
Че вы хотите тут найти?
Всего ответов: 24

Главная » 2008 » Октябрь » 28 » Проекты >>
Проекты >>
13:55
Не нахожу времени отписываться здесь по поводу моих проектов, но сейчас решил внести некоторую ясность.
В настоящее время единственным куратором этого сайта являюсь я, но буду рад любой инициативе. Идей много, концепции готовятся, основные проблемы с реализацией.
Собственно, проекты, которые, я надеюсь, когда-нибудь увидят свет.
"Зверь в отражении" - сериал про юношу, который в один прекрасный день узнал, что он оборотень-волк. Однажды ночью он попадает в подпольное логово оборотней, где обучается контролировать новые силы и находит новых друзей, с которыми будет бороться против злодейских оборотней, инопланетян, правительства и будет преследовать цель узнать своё происхождение. Фурри стиль. Планируются серии по 5-10 минут, флэш.
(пока без названия) - политическое шоу, в котором обсуждаются последние новости. Скорее всего, главными действующими лицами станет экипаж самолета. Флэш, 5 минут.
"Crazy Town" - концепция альтернативной версии сериала South Park.
Более отдаленные.
"C.T." - виртуальный город. Каждый пользователь имеет свой собственный дом, который может обустраивать по собственному усмотрению. В идеале также каждый может вести там блоги, размещать фотки и видео. В-общем, симс + вконтакте.
(пока без названия) - мморпг с новой концепцией. Действие происходит в недалеком будущем. Путешествия по большим городам, прокачка, битвы, квесты. Особенность заключается в том, что у каждого есть 2 стороны силы - разум и чувства.  Разум - использование человеческих способностей - прокачка навыков оружия, различных боевых и технических умений. Чувства дают возможность обратиться к звериной сущности персонажей, и при большей прокачке в эту сторону  персонаж будет обретать звериные черты во внешности.Прокачка в "чувства" дает спец-способности, связанные с животными инстинктами, агрессией и контролем над природой.
Просмотров: 477 | Добавил: D-Arts | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Design D-Arts, Сайт управляется системой uCoz